Lotto N. 464

Tavolo Decò impiallacciato in piuma di noce

Anni Trenta
sostegno a crociera desinete a ricciolo, tiretti sotto il piano per allungarlo, alcuni difetti
h cm 78x193x90
€ 400,00 / 500,00
Stima