Lotto N. 152

Vassoio Art Nouveau in argento

Austria-Ungheria, inizio del XX secolo
di forma rettangolare con angoli arrotondati sbalzati con foglie e bacche di alloro e palmette, lievi difetti
gr 1050, cm 47x36
€ 350,00 / 400,00
Stima