Lotto N. 46

Bracciale rigido in oro rosa e giallo 500/1000 con pietre artificiali

realizzato con una lavorazione a motivi geometrici e con un motivo floreale policromo applicato. Difetti
diametro interno cm 6,5
g 26,44
€ 500,00 / 600,00
Stima