Lotto N. 33

Quattro monete di vari stati

Perù 1 Libra 1917, Turchia 100 Kurush, Gran Bretagna 1/2 Sterlina 1906, San Marino 2 Scudi 1974
Au 916/°°°, BB/SPL
g 25,18 totali (4)
€ 600,00 / 900,00
Stima