Clicky

Lotto N. 4

Sette monete da 20 Franchi

Francia, 1875, 1877 (2), 1878 (2), 1896, 1898
Au 900/°°°, BB/SPL
g 45,15 totali (7)
€ 1.400,00 / 1.900,00
Stima