Clicky

Lotto N. 13

Sette monete da 20 Franchi, Napoleone III (1852-1870)

Francia, 1854 (3), 1855 (3), 1856
Au 900/°°°, BB/SPL
g 45,15 totali (7)
€ 1.400,00 / 1.900,00
Stima