Lotto N. 35

Tre monete e due medaglie

Iran 1 Pahlavi, Austria 10 Corone 1912, Francia 5 Franchi 1859, Medaglia società tiro a segno nazionale, Medaglia commemorativa J.F.Kennedy 1963
Au 900/°°°, BB/SPL
g 21,20 totali (5)
€ 600,00 / 900,00
Stima