Lotto N. 178

Etagère libreria in mogano

inizio del XX secolo
quattro scaffali a giorno con sostegni torniti e traverse traforate sormontate da alzata sagomata, lievi difetti
h cm 144x122x33
€ 100,00 / 150,00
Stima