Clicky

Lotto N. 199

Lotto di chinoiserie

inizio del XX secolo
composto da quattro figure in ceramica, un portasigarette in avorio e due vasetti in porcellana, lievi difetti
h da cm 10 a cm 16 (7)
€ 50,00 / 60,00
Stima