Lotto N. 51

Lotto di oggetti in metallo argentato

inizio del XX secolo
composto da una coppia di candelieri ed un cestino ovale con bordo a ringhiera, lievi difetti
h cm 30, h cm 13x34x20 (3)
€ 50,00 / 60,00
Stima