Clicky

Lotto N. 30

Scuola francese del XVIII secolo

Matrimonio di Santa Caterina

olio su carta applicata a tela, in cornice, alcuni difetti e alcune cadute di colore
cm 28x22
€ 300,00 / 400,00
Stima