Lotto N. 201

Ombrellino in seta, bambù e argento

inizio del XX secolo
tesa in seta celeste ricamata con motivo di farfalle, alcuni difetti, manico rivestito in argento sbalzato con motivo di draghi
lungh cm 63
€ 50,00 / 60,00
Stima