Lotto N. 41

Scuola toscana della prima metà del XX secolo

Paesaggi

tre dipinti ad olio su cartone, due dei quali di Piero Vaccari, faesite e tavoletta, firmati, in cornice
cm 25x36, cm 20x40, cm 20x36
€ 100,00 / 150,00
Stima