Lotto N. 128

Poltrona in mogano

seconda metà del XIX secolo
schienale sagomato, braccioli a giorno, gambe mosse, rivestita in velluto damascato nei toni del beige, alcuni difetti
€ 80,00 / 100,00
Stima