Clicky

Lotto N. 1

Franco Villoresi
(1920 - 1975)

Ritorno dal lavoro 1951

(1920-1975)
olio su tela, firmato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice, alcuni difetti lungo i margini
cm 35x48
€ 80,00 / 100,00
Stima