Clicky

Lotto N. 136

Scultura in marmo bianco

inizio del XX secolo
raffigurante un bambino in abiti tipici dell'inizio del secolo con una palla in mano, alcuni difetti
h cm 67
€ 200,00 / 300,00
Stima