Lotto N. 145
Servito da toilette in argento e cristallo
inizio del XX secolo
composto da tre flaconi con tappi cesellati in stile fiorentino abbinati ad una scatola in metallo argentato con decorazione simile, lievi difetti
coperchi gr 85, h cm 14 (4)