Lotto N. 145

Servito da toilette in argento e cristallo

inizio del XX secolo
composto da tre flaconi con tappi cesellati in stile fiorentino abbinati ad una scatola in metallo argentato con decorazione simile, lievi difetti
coperchi gr 85, h cm 14 (4)
€ 60,00 / 80,00
Stima