Lotto N. 111
Vetrinetta pensile per collezioni in satinwood
inizio del XX secolo
fronte tripartito con sportello e finachi a vetri bombati, applicazioni in metallo dorato, scaffali in cristallo, fondo rivestito in raso rigato nei toni del rosa, lievi difetti
h cm 103x55x28