Lotto N. 111

Vetrinetta pensile per collezioni in satinwood

inizio del XX secolo
fronte tripartito con sportello e finachi a vetri bombati, applicazioni in metallo dorato, scaffali in cristallo, fondo rivestito in raso rigato nei toni del rosa, lievi difetti
h cm 103x55x28
€ 150,00 / 200,00
Stima