Lotto N. 314

Alzatina Grand-tour in metallo dorato

fine del XIX secolo
impreziosita da otto miniature ovali ed una rotonda con vedute delle principali città europee, probabilmente una di epoca posteriore
diam cm 23
€ 250,00 / 300,00
Stima