Lotto N. 165

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Amanti 1968

(1923-2002)
tecnica mista su cartoncino, firmato e datato, in cornice, al verso il margine superiore è applicato al passepartout con del nastro adesivo di carta
cm 45x66
€ 30,00 / 40,00
Stima