Lotto N. 4

Comodino in legno laccato

piano dipinto a finto marmo nei toni del rosa, corpo dipinto a grottesche e motivi floreali, due cassetti a tutto corpo sul fronte, gambe a faretra, difetti
€ 130,00 / 150,00
Stima