Lotto N. 177

Lotto di grafica

Ennio Morlotti (1910-1992) Natura morta, litografia, firmata e numerata, in cornice; Piero Gauli (1916-2012), Paesaggio, stampa, firmata e numerata, in cornice (2)
foglio cm 34x50, foglio cm30x20
€ 30,00 / 40,00
Stima