Lotto N. 129

Primo Conti
(1900 - 1988)

Natura morta 1966

(1900-1988)
acquerello su carta applicata a tela, firmato e datato, in cornice, lievissimi difetti
cm 28x27
€ 100,00 / 120,00
Stima