Lotto N. 148

Wlodzimierz Zakrzewski
(1916 - 1992)

Paesaggio 1973

(1916-1992)
olio su tela, firmato e datato, firmato e datato al verso, in cornice
cm 38x54
€ 200,00 / 400,00
Stima