Lotto N. 118

Gino Romiti
(1881 - 1967)

Paesaggio marino 1921

(1881-1967)
matita e gessetto bianco su cartoncino, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 35x52
€ 150,00 / 200,00
Stima