Lotto N. 206

Paesaggio marino con barche a vela e veduta di fortezza sullo sfondo e Paesaggio con mulino

fine del XIX secolo
due disegni a tecnica mista su carta, in cornice alcuni difetti
cm 15x20, cm 22x15
€ 80,00 / 100,00
Stima