Lotto N. 170
Antonio Possenti
(1933 - 2016)
Paesaggio marino con natura morta con pesci
(1933-2016)
dipinto a tecnica mista su cartoncino applicato ad altro supporto cartaceo, firmato, in cornice
cm 10x25
Corredato di autentica dell'autore su fotografia