Lotto N. 160

Voltolino Fontani Fontani
(1920 - 1986)

Pease toscano

(1920-1986)
olio su tavoletta, firmato, firmato, titolato e datato 1974 al verso, in cornice
cm 50x70
€ 100,00 / 200,00
Stima