Lotto N. 101

Gonich Gonni

Portone solitario nell'autunno

olio su cartone telato, firmato, in cornice
cm 33x43,5
Al verso reca cartigli Gran Premio Forte dei Marmi 1948 e quello del Premio Suzzara 1950 e frammento di cartiglio
€ 100,00 / 120,00
Stima