Lotto N. 134

Emanuele Cavalli
(1904 - 1981)

Ritratto femminile

(1904-1981)
olio su tavoletta, firmato, firmato e dedicato al verso, in cornice
cm 48x63
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima