Lotto N. 121

H. J. Van Piggelen
(1889 - 1961)

Ritratto femminile

(1889-1961)
tecnica mista su carta, firmato e datato 18, in cornice, reca foxing e ingiallimento del foglio
cm 45x32
€ 30,00 / 40,00
Stima