Lotto N. 242

Scuola emiliana dell'inizio del XVII secolo

San Girolamo penitente ascolta la tromba del giudizio

olio su tela, in cornice, alcuni difetti lungo i margini
cm 72x57
€ 500,00 / 600,00
Stima