Lotto N. 303

Scatola da gioco Gucci in lacca nera

Firenze, Anni Novanta
di forma rettangolare, coperchio rivestito in pelle di cinghiale, logo impresso e passamanera verde/rossa, all'interno fiches bicolori di varie dimensioni con logo impresso e due mazzi di carte griffati, alcuni difetti
cm 5x28x19
Reca all'interno del coperchio etichetta metallica dorata della manifattura
€ 80,00 / 100,00
Stima