Lotto N. 71

Tavolino a trifoglio in noce ed altre essenze

seconda metà del XX secolo
di gusto liberty, piano intarsiato con motivi floreali, gambe ad arco riunite da ripiano
h cm 79x62x58
€ 130,00 / 150,00
Stima