Lotto N. 69

Tavolo impiallacciato in noce

metà del XIX secolo
piano di forma rotonda a vela, sostegno centrale realizzato come una colonna scanalata, poggia su base tripode, alcuni difetti
h cm 76,5; diam cm 125
€ 200,00 / 400,00
Stima