La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 390

Angoliera pensile ad angolo in legno dorato e patinato

inizio del XX secolo
realizzata come un trionfo con fondo a specchio sorretti da due puttini, alcuni difetti
h cm 110x43
€ 150,00 / 200,00
Stima