La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 417

Armadio impiallacciato in noce e radica di noce

metà del XX secolo
realizzato in stile settecentesco, lievi difetti
h cm 240x185x52
€ 30,00 / 40,00
Stima