La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 95

Primo Conti
(1900 - 1988)

Composizione 1983

(1900-1988)
litografia, es 36/120, firmata e datata, in cornice
matrice cm 23x34
Reca timbro a secco
€ 40,00 / 50,00
Stima