La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 171

Coppia di anfore in metallo patinato

inizio del XX secolo
in stile composito, basi in marmo nero, alcuni difetti
h cm 41
€ 80,00 / 90,00
Stima