La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 444

Coppia di ventoline in legno intagliato e dorato

Toscana, XVIII secolo
tre bracci portacandele, alcuni difetti
cm 68x38
€ 150,00 / 200,00
Stima