La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 438

Cristalliera in noce intagliato a grottesche

Toscana, fine XIX/inizio del XX secolo
piano incassato in marmo rosa, sportelli e fianchi a vetro, lievi difetti
h cm 155x130x42
€ 50,00 / 60,00
Stima