La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 393

Due serviti in porcellana Ginori

inizio del XX secolo
uno da tè dipinto con motivi di bacche nei colori autunnali ed uno interamente color turchese con dettagli dorati, entrambi completi per sei persone,difetti (30)
€ 50,00 / 60,00
Stima