La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 121

Due ventagli

inizio XX secolo
uno nero e l'altro marrone, realizzati con piume di struzzo, stecche ad imitazione della tartaruga, lievi difetti
lungh cm 40
€ 80,00 / 100,00
Stima