La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 97

Venturino Venturi
(1918 - 2002)

Famiglia 1973

(1918-2002)
incisione, es 50/60, firmata e datata, in cornice
matrice cm 64x48,5
€ 80,00 / 100,00
Stima