La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 469

Gloria in excelsis deo et in terra pax

fine del XIX/inizio del XX secolo
dipinto a tempera su tavola, cadute di colore
cm 30x73
€ 30,00 / 40,00
Stima