La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 157

Lampadario in vetro soffiato incolore di Murano

sei bracci portacandele a doppia voluta alternati a foglie ricurve e collegati da catena, decorazioni floreali, mancanze e difetti
h cm 105
€ 100,00 / 150,00
Stima