La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 77

Letto matrimoniale impiallacciato in piuma di noce

seconda metà del XIX secolo
le due testiere sormontate da pinnacoli
h cm 134x160
€ 300,00 / 400,00
Stima