La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 75

Lotto di bozzetti e stampe

tra cui un'incisione di Pietro Bernardini, una tecnica mista di Silvio Loffredo e Ugo Lucerni, alcuni difetti
da cm 30x24 a cm 48x35 (6)
€ 50,00 / 60,00
Stima