La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 264

Lotto di complementi d'arredo

composto da una coppia di seggioline da balia in noce, un tavolino intagliato e un pannello a succo d'erba in cornice di noce, difetti
h cm 51x59x43, cm 59x90 (3)
€ 50,00 / 60,00
Stima