La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 144

Lotto di complementi d'arredo

composto da una cornice antica in legno dorato e dipinta di blu, all'interno stampa raffigurante Madonna con bambino, un lume in metallo con ventola in tessuto e due fregi lignei dorati, difetti
cornice cm 50x39
€ 30,00 / 40,00
Stima